euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto estilo Luís XV madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldares altos encimados por composição floral entalhada, espaldares e assentos estofados a veludo verde rematado por pregaria metálica portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos, manchas e gastos, uma com perna partida, algumas a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 56 x 47 cm