euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 3, 2019 9:13:42 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de cadeiras românticas mogno com entalhamentos cachaços salientes, tabelas centrais entalhadas com rolo, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 44 x 43 cm