euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras estilo couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho espaldares recortados e assentos trapezoidais em couro lavrado com pregaria, pernas e travejamento espiralados, testeira vazada e recortada portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 44 x 47 cm