euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 10:12:33 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Mesa de encostar D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras com uma gaveta, decoração com frisos, flores e folhagem, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 92 x 50 cm