euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 3, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho de parede moldura em mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze relevado português séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 78 cm