euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Espelho madeira pintada e dourada de formato rectangular, decoração biselada séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 135 cm