euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 3, 2019 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé rústico ferro forjado decoração torcida, de enrolamentos e folhagem portuguesa séc. XX pequenos defeitos, com abat-jour adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 cm