euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 3, 2019 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de doze lumes estilo holandês metal amarelo com braços curvos e corpo torneado e esfera europeu séc. XX muitos defeitos, amolgadelas, falhas, oxidações e torsões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm