euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Coluna floreira romântica madeira escurecida base recortada, coluna em forma de "Figura feminina alada" Portuguesa séc. XIX um pé partido e colado, uma asa solta, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm