euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 3, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de mesas de apoio mogno maciço e folheado tampos recortados, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração de filete embutido em madeira contrastante europeias séc. XX gastos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 61 x 46 cm