euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno com uma gaveta e prateleira, tampos elípticos moldurados por gradinha em bronze, tampos e prateleiras com marchetaria de raiz de carvalho, aplicações em bronze na cintura e pés portugueses séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 45 x 32 cm