euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio carvalho e ferro tampo circular giratório portuguesa séc. XX (anos 50) defeitos, manchas, falhas, tampo solto da estrutura de suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm