euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel de apoio mogno e folheado de mogno com compartimento e duas prateleiras, decoração com filete embutido em diversas madeiras português séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 25 x 30,5 cm