euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio madeira escurecida com entalhamentos tampo circular entalhado suportado por estrutura composta por três presas de elefante com decoração gravada e espiralada, unidas por base séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65,5 cm