euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 3, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar meia-lua estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras "Flores" cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XX faltas no folheado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 61 x 30,5 cm