euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de centro estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore em tons de salmão recortado e inserto na moldura de godrões, pernas curvas unidas por travejamento em X com motivos vegetalistas ao centro Europeia séc. XIX/XX restauros, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 86 x 58 cm