euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência estilo Luís XVI madeira e gesso dourados tampo em mármore em tons de cinzento, cintura decorada com pequenas grinaldas de flores, pernas caneladas europeia séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 203 x 41,5 cm