euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:36:01 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Consola estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo recortado em mármore em tons de cinzento e verde, cintura com decoração entalhada de reservas de padrão geométrico e enrolamento vegetalista ao centro, pernas curvas encimadas por folhas de acanto portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 85 x 25 cm