euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 3, 2019 9:33:18 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Papeleira de pequenas dimensões D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim decoração profusa de flores e folhagem, interior de fabrico posterior com gavetas, portinhola central e escaninhos, caixa com frente ondulada com quatro gavetões portuguesa falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 76 x 42 cm