euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado mogno alçado com duas portas com reservas em madeira contrastante, papeleira com tampo de rebater, interior com fábrica com gavetas, escaninhos e compartimentos, caixa com duas gavetas e três gavetões, puxadores em metal amarelo, pés recortados portuguesa séc. XIX/XX faltas, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 99 x 52 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte