euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» Napoleão III marchetaria de pau-santo, mogno, espinheiro e pau-cetim "Flores" com quatro gavetões, tampo em mármore em tons de bordeaux e branco, tampo de rebater com superfície de escrita forrada a veludo com ferros a ouro, interior com três gavetas simulando quatro, aplicações, puxadores e entrada das chaves em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX/XX restauros, falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 142 x 68 x 37 cm Notas: foto avaliada/descrita via fotografia - corrigir após entrega no armazém.