euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Secretária com pequeno alçado romântica mogno e folheado de mogno alçado com vidrinhos e quatro gavetas, secretária com tampo de escrita de recolher, cintura com uma gaveta, pernas torneadas e com caneluras portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, adaptação, alguns vidrinhos partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 78 x 46,5 cm