euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 São João Baptista escultura em barro parcialmente pintado faltas e colagens assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm