euro_symbol€ 75Valor base
doneFeb 24, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cena de jardim com figuras aguarela sobre papel escola francesa séc. XVIII passepartout de vidro com inscrição atribuindo a QUILLARD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22 cm