euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 24, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paisagem ao luar óleo sobre cartão séc. XX assinado PONS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 32 cm