euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 24, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Recordação de Sevilha - Guadalquivir" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm