euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relicário com relíquia de Santa Apolónia estrutura em madeira revestida a seda, papel e galões de fio metálico dourado aplicações em metal relevado e dourado português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm