euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 24, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm