euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de vinte e seis peças porcelana chinesa decorações a azul diversas, composto por doze taças, sete covilhetes, dois pratos, quatro colheres, um bule e uma caixa com tampa séc. XX e XXI pequenas faltas e defeitos algumas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 cm