euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 24, 2019 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Vinte e uma snuff-bottles e duas caixas porcelana, vidro e outros materiais decorações diversas chinesas séc. XIX e XX falta das tampas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm