euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois potes, floreira e duas taças pequenas porcelana chinesa decorações diversas séc. XIX e XX esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm