euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 24, 2019 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Milagre da Nazaré litografia aguarelada sobre papel portuguesa séc. XIX margens recortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm