chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 10:05:27 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Vistas de Sintra, Porto, Leiria e Braga quatro litografias coloridas sobre papel europeias séc.XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 X 55 cm