chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 24, 2019 10:06:50 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Congresso de Viena duas gravuras a negro sobre papel francesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez e uma com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 64,5 x 85,5 cm