euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque papel com decoração policromada "Cena rural com figuras" varetas em madrepérola europeu séc. XIX rasgões, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 50 cm