euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mapa Império Romano gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm