euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Vista de Lisboa gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII manchas de humidade gravada por Tobias Conrad Lotter (1717-1777) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 59 cm