euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferragens diversas para arca - duas fechaduras com respectivos batentes e outras ferragens ferro uma com decoração gravada e recortada, outra com decoração gravada e vazada portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação, uma com falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28 cm