euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Relógio de mesa caixa em mogno com filetes de pau-cetim mostrador com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas europeu séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 17,5 x 13 cm