euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 24, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Relógio de mesa metal dourado e mármore oito dias de autonomia, toca horas e meias-horas, regulação da marcha no mostrador europeu séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos, falta da chave e do pêndulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm