euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 24, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANSELMO BRANDÃO - SÉC. XX Busto masculino escultura em gesso orelha partida e colada, pequenas faltas assinada e datada de 24-10-1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm