euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 24, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Parte de faqueiro para doze pessoas aço inox decoração relevada, composto por facas e garfos de peixe, facas e garfos de sobremesa portugueses séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm