euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 24, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de quinze peças metal composto por seis caixas, cigarreira, caneta, 4 argolas de guardanapo, 2 taças e medalha "Amália" europeias séc. XX caixa com inscrição gravada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 10 (caixa cigarros) cm