euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Natureza morta óleo sobre tela emoldurado escola europeia séc. XX restauros, rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm