euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
DAVID B. PONSONBY - 1901-19?? Vista de Lisboa aguarela sobre papel inglesa séc. XX manchas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,8 x 37,5 cm