euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vista de Veneza aguarela sobre papel italiana séc. XX manchas de humidade, picos de acidez assinada Bertiuzzi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 13 cm