euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 24, 2019 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos estilo D. Maria vidro decoração a dourado "Grinaldas de flores", composto por 26 flutes de champanhe, 33 copos de água, 25 copos vinho tinto, 23 copos de vinho branco, 9 copos de licor com pé, 7 lavabos, 2 compoteiras com tampa e 1 garrafa. portugueses séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, 3 flutes e 3 copos de água com tamanhos diferentes, ligeiras diferenças nas alturas e nas decorações, esbeiçadelas em 4 copos de água, 2 de vinho tinto e 1 de vinho branco, falta da tampa da garrafa, falha no bordo de uma compoteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 9 cm