euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sinete mão em pau-santo torneado cunho em bronze gravado com armas de (?) português séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm