euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bule faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Paisagem com palácio" português séc. XIX cabelos, falta no bico, algumas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 34,5 x 18 cm