euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa peixeira Art Déco porcelana decoração a dourado, brasão policromado - escudo esquartelado: I Themudo; II Freire; III Soares, de Albergaria (com diferença); IV Galhardo; elmo e timbre de Themudo europeia séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 63 x 28 cm